RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Скетчбуки Great Britain с черной бумагой
20.01.2021
Предлагаем Вашему вниманию коллекцию скетчбуков ErichKrause® Great Britain с черной дизайнерской бумагой для эффектных контрастных эскизов, скетчей, иллюстраций и леттеринга.

Создавайте ночные пейзажи и оригинальные рисунки в стиле меловой доски легко и свободно с новыми скетчбуками ErichKrause® Great Britain с черной бумагой. Для таких рисунков отлично подходят самые разные инструменты: масляная пастель, гуашь, цветные карандаши и даже мягкий пластилин, особенно - в ярких неоновых оттенках или с эффектом металлик.

Альбомы для эскизов ErichKrause® Great Britain с черной бумагой выпускаются в двух форматах: А4 и А5. Обложка изготовлена из высококачественного мелованного картона плотностью 170 г/м2. В блоке 30 листов дизайнерской черной бумаги плотностью 120 г/м2. Жесткая подложка обеспечивает удобство использования на весу, а качественная склейка позволяет аккуратно оторвать нужный лист.

Рисунки на черной бумаге всегда впечатляют, они передают особое, завораживающее и немного таинственное настроение. Работы, созданные в этом стиле, станут великолепным украшением интерьера и замечательным подарком. Вдохновляйтесь, создавайте новые образы, открывайте новые творческие приемы со скетчбуками Great Britain ErichKrause®.
В начало