RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Следуй за мечтой с ErichKrause®
18.08.2021
Компания Erich Krause выступила партнером всероссийского кинофестиваля короткометражных фильмов «Мечта», который стал эффективной и комфортной платформой для молодых режиссеров, где они смогли заявить о себе, получить обратную связь от мэтров индустрии и выиграть призы.

В соответствии с условиями фестиваля фильмы, представленные на суд экспертного жюри, были сняты режиссерами в возрасте до 18 лет и их хронометраж не превышал 20 минут. Конкурсные работы, прошедшие в финал, показывались на большом экране и обсуждались признанными мастерами и кинозвездами. Участие в фестивале было бесплатным, а вход для зрителей - свободным. Председателем жюри стал российский и советский режиссер, сценарист, продюсер, актер Александр Митта.

«Фестиваль «Мечта» дарит возможность ощутить творческие радости нашего мира, - сказал Александр Митта. - Мы все разные, у всех нас разные эмоции, и, чем больше эмоций будет вокруг, тем ярче засверкает наша фантазия. Мы - одна большая семья, в которой разнообразия и счастья хватит на всех!»

Компания Erich Krause предоставила канцтовары для обеспечения работы организаторов, жюри и гостей фестиваля. Кроме того, финалистам и победителям вручались стильные городские рюкзаки EasyLine® и другая продукция ErichKrause®.

Мы рады поздравить молодых и талантливых кинематографистов с таким ярким и интересным событием! Рады быть со всеми участниками на одной волне вдохновения, творчества и снова быть в движении к успеху и следовать за Мечтой!
В начало