RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Создаем комикс и изучаем английский язык с ErichKrause®
25.01.2021
Можно ли весело учить английский язык? Наш ответ – ДА! В новом выпуске на образовательном канале ARTMOSFERA Вы познакомитесь с интересной пошаговой методикой изучения английского языка для занятий с детьми любого возраста. Создаем комикс и изучаем английский язык!

Почему комикс? Язык комикса использует те же средства выразительности, что и литература: эпитеты, метафоры, гиперболы, риторические вопросы. Комиксы мотивируют детей к чтению, потому что жанр находится на стыке литературы и изобразительного искусства. Все что нам понадобится – это яркие цвета фломастеров ArtBerry®, лист бумаги, фантазия и хорошее настроение!

Комиксы должны быть яркими. По мнению экспертов в области развития ребенка яркие цвета способствуют более активной работе мозга. Фломастеры ArtBerry® – это то, что необходимо в решении этого вопроса. Создадим набросок героя комикса чернографитным карандашом, с помощью тонкой грани стержня фломастеров ArtBerry® можно прорисовать детали, а более широкой частью закрасить фон. Каждая картинка – это отдельная история и отдельная фраза, а все вместе они создают полноценный сюжет комикса.

Учить язык не так сложно, как вам кажется. Превратите занятие в игру, и результат не заставит себя ждать. Добавьте креативности и воображения, разбавьте процесс создания яркими цветами арт-материалов от Erich Krause и вы сможете адаптировать методику для изучения любого иностранного языка.

Создаем яркие комиксы с ArtBerry®! Присоединяйтесь! Это весело и увлекательно!

Смотрите новый выпуск здесь.
В начало