RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Тетради ErichKrause® Pastel - благородство, чистота и свежесть
06.12.2019
Начались поставки общих тетрадей с пластиковой обложкой на спирали ErichKrause® Pastel в трех форматах А6, А5 и А4. Новинки отличаются удобством в использовании, долговечностью, практичностью и приятной фактурой обложки.

Коллекция тетрадей Pastel приковывает к себе внимание с первого взгляда благородством, чистотой и свежестью цвета. Секрет изящества и притягательного очарования Pastel в сочетании нежных оттенков и оригинальной фактуры. Вместе они создают тот самый знаменитый «мерцающий» пастельный тон. Интересная особенность Pastel еще и в том, что при разном освещении она дает отличающееся визуальное восприятие. При рассеянном свете появляется иллюзия просвечивающей многослойности оттенков. При ярком дневном свете вы увидите новые, более выразительные краски.

Обложка тетрадей изготовлена из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок». У обложки скругленные уголки для защиты от случайных повреждений. В блоке 80 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2 с линовкой в клетку синего цвета. Листы бумаги и обложка скреплены прочной и гибкой спиралью. Тетради поставляются в нескольких вариантах цвета: бежевый, голубой, розовый и сиреневый.
В начало