RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Три стандарта ПВА от Erich Krause
03.07.2020

Компания Erich Krause объявляет о выпуске новой линейки клея ПВА ErichKrause® Standard, представленную тремя моделями: 40, 60 и 120 мл. Новинки выполнены в удобных флаконах с выкручивающимся самоочищающимся аппликатором.

Клей ПВА ErichKrause® Standard создан, чтобы стать универсальным инструментом в детском саду и школе, во время ремонта, при починке мебели, в творчестве для склеивания бумаги, дерева, кожи и других материалов. Он обладает высокой клеящей способностью и при этом эластичен при высыхании, не деформирует склеиваемые материалы.

Клей Standard морозоустойчив, легко выдерживают несколько циклов заморозки-разморозки, сохраняя все свои преимущества. Он не желтеет со временем в отличие от многих клеев ПВА более низкого качества. ПВА от Erich Krause нетоксичен и полностью безопасен даже для детей, благодаря чему его можно свободно использовать в школе и даже в младших группах детского сада.

Клей ПВА Standard поставляется во флаконе с выкручивающимся самоочищающимся аппликатором. Интенсивность подачи клея регулируется с помощью поворота внешнего колпачка аппликатора, что обеспечивает равномерное нанесение и экономичный расход клея, а также предотвращает случайное вытекание клея.

Подробнее...

В начало