RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Цветочное настроение Erich Krause
03.05.2019
Большой праздник для молодых и будущих мам «Цветочное настроение» прошел в Москве при поддержке компании Erich Krause.

Праздник «Цветочное настроение» – это не только выставка, концерт, конкурсы и подарки, это среда для общения родителей между собой и с партнерами фестиваля. Здесь в легкой и праздничной обстановке они знакомятся с брендами, пробуют и тестируют продукцию. Как говорят сами мамы, это отдушина, возможность вырваться из рутины, принять участие в активностях и почувствовать себя настоящей звездой. А еще это полезные знания – бесплатные лекции и консультации экспертов и специалистов в вопросах ухода, воспитания и развития детей.

«Цветочное настроение» - семейный праздник. Ничто так не объединяет семью, как совместный досуг. Участие в семейных конкурсах, профессиональные фотосессии – бесценные моменты, счастливо проведенное с семьей. На фестивале работали фотографы, которые сделали каждой семье профессиональные снимки в красивых фото-зонах.

Принято считать, что самая важная роль женщины в жизни – быть мамой. Добавим от себя: быть мамой – это праздник. И праздник этот создавали сами гости. Будущие мамы участвовали в арт-показe "Счастливые животики" и дефиле одежды для беременных. Малыши до года устраивали веселый забег в ползунках, а ребята постарше – дефиле детской моды. Активные и творческие родители продемонстрировали свой "Семейный фэмили-лук", одевшись в соответствии с тематикой мероприятия.

Для всех детей весь день работали творческие мастер-классы на любой вкус. Тема детского творчества – одно из ключевых направлений деятельности компании Erich Krause. В ассортименте компании представлен огромный выбор продукции для рисования, лепки и аппликации, выпускаемой под брендом ArtBerry®. Это гуашевые и акварельные краски, цветные карандаши и фломастеры, мелки и пастель, различные виды пластилина, а также всевозможные наборы, развивающие творческий потенциал ребенка в форме увлекательной игры. Поэтому особую радость среди гостей праздника вызвали подарки от Erich Krause, которые также внесли свой вклад в создание большого цветочного праздника для мам.
В начало