RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
В книгу рекордов Гиннесса с ArtBerry®
12.09.2017

В Лианозовском парке г. Москвы, в День города было представлено грандиозное мероприятие – масштабная экспозиция детских работ. Проект-выставка – «Самый большой подарок от самых маленьких жителей любимому городу» инициирован Российским комитетом Всемирной организации по дошкольному воспитанию OMEP под эгидой ЮНЕСКО и детских садов АНО «МИР ДЕТСТВА» при поддержке компании Erich Krause.


Свои работы с посвящениями дети готовили еще накануне в парках Москвы. Благодаря широкому ассортименту продукции для творчества ArtBerry® юные художники могли выбирать разнообразные техники и создавать яркие и запоминающиеся рисунки. 10 Сентября выставка детских рисунков привлекла внимание абсолютно всех посетителей парка и никого не оставила равнодушным.

Поистине грандиозный масштаб выставки был зафиксирован представителями Международного Агентства Рекордов и Достижений, где прямо в этот же день был побит планируемый рекорд 870 детских рисунков и поставлен абсолютный рекорд - более 1 000 именных рисунков с пожеланиями Москве. Информация о данном достижении внесена в Российскую «КНИГУ РЕКОРДОВ И ДОСТИЖЕНИЙ» и направлена во всемирное издание – «КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА».

Мы благодарим всех участников проекта за их безграничную фантазию, стремление и творчество и уверены, что уникальный подарок от юных москвичей надолго сохранится в наших сердцах и в истории нашего любимого города.
С Днем Рождения, Москва!

В начало