RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Веселый праздник для маленьких пациентов
02.06.2016
В честь международного дня защиты детей при поддержке компании Erich Krause был проведен веселый праздник для маленьких пациентов Морозовской детской городской клинической больницы. Праздник, организованный благотворительным фондом помощи детям «Добрые дела», состоялся в большом конференц-зале административного корпуса и прошел при участии артистов из разных творческих групп.

Много ярких, веселых и озорных номеров увидели гости праздника, которые пришлись по душе детям всех возрастов. Артисты и аниматоры подарили детям восхитительные мгновения радости и восторга, создал на празднике веселую и волшебную атмосферу.

Отдельным сюрпризом для ребят стал мастер-класс по рисованию акварельными красками ErichKrause® под руководством Обуховой Дарьи Юрьевны, дипломированного педагога МГХПА им. С.Г. Строганова, уникального преподавателя, дизайнера, фотографа и художника.

Занятие c ErichKrause® прошло в живой и увлекательной манере и не только подняло настроение ребятам, но и помогло провести время с пользой. Ребята трудились над созданием летнего пейзажа и творческий процесс превратился в настоящее чудо.

В заключение мастер-класса дети получили подарки от компании Erich Krause.

Праздник детства удался на славу и в каждом сердце оставил море волнительных воспоминаний, радости и счастья. Мы верим, что позитивные эмоции помогут детям быстрее вылечиться и вернуться домой!
В начало