RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Весенний парад цветов Erich Krause
20.04.2018
«Парад цветов» - развлекательный и образовательный весенний праздник для будущих мам прошел в Москве при партнерстве компании Erich Krause. Полезные лекции, занимательные мастер-классы, детские игровые активности, зона красоты для мам, шоу, конкурсы, розыгрыши, призы и подарки – все это ожидало гостей на Празднике.

Позаботились не только о знаниях молодых мам, но и об их внешнем виде: в зоне красоты каждой мамочке предлагали сделать модную укладку и макияж. На мастер-классе по созданию аромата посетители смогли составить свою парфюмерную композицию и унести на память о «Параде цветов» флакончик духов собственного авторства. Самым ярким событием праздника стал конкурс цветочных костюмов, просмотр и участие в котором принесло гостям не меньше удовольствия, чем победа.

Организаторы предусмотрели множество активностей для детей. Малыши от года до 7 лет смогли попробовать себя в роли моделей и продемонстрировали на «подиуме» модные наряды. На отдельной площадке каждый малыш смог попробовать себя в роли беговелогонщика. И конечно, гостям представлялась возможность почувствовать себя настоящим художником и скульптором вместе с продукцией для творчества ArtBerry®.
В начало