RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Всероссийский форум студентов в Санкт-Петербурге
16.04.2018
При поддержке компании Erich Krause в Санкт-Петербурге прошел большой Всероссийский Форум Breakpoint для студентов и выпускников ВУЗ-ов.

Breakpoint — это два дня, посвященные интенсивному росту в профессиональной сфере, более 40 спикеров и более 10 компаний. Форум собрал 600 делегатов, прошедших предварительный отобр по заявкам. Участникам предлагался выбор между 2 действующими секциями: «Карьера» и «Первый шаг». Секция «Карьера» создана для тех, кто хочет профессионально развиваться через сотрудничество с крупными компаниями, представленными на ярмарке вакансий. На секции «Первый шаг» участники смогли выступить со своими проектами для стартапов перед представителями бизнес-инкубаторов и получить профессиональную обратную связь.

Цель форума: помочь участникам понять, как вывести идею на новый уровень, привлечь людей для ее реализации и быть востребованным на рынке труда.

Мероприятие прошло при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
В начало