RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Всё гениальное просто – новый набор акварели ErichKrause® 12 цветов
17.02.2021
Всё гениальное просто. Берем высокое качество, соединяем с привлекательной ценой, не забываем про яркую упаковку и получаем отличный результат – новый набор акварели ErichKrause® линейки Basic 12 цветов. За внешней простотой этой формулы стоят тщательная проработка каждой мелочи и любовь к своему делу. Новинка сочетает в себе традиционно высокое качество ErichKrause® и доступность людям с любым уровнем дохода.

ErichKrause® Basic – это классические акварельные полусухие краски в облегченной пластиковой палетке в картонной упаковке с хидером. Яркие цвета, воздушный эффект акварельных красок, легкое нанесение на кисть и плавное скольжение по бумаге порадует маленького художника. Держатель «бабочка» подходит для установки красок на подвесе. Линия отреза снабжена перфорацией, которая позволяет быстро и легко удалить держатель и разместить краски в горизонтальном положении на столе, что удобно при непосредственном использовании.

Каждый ребенок любит рисовать, но каждый ли родитель может позволить себе приобрести краски максимально высокого качества? Теперь – да. Дарите детям только самое лучшее. Пусть их творчество будет ярким и беззаботным с акварельными красками ErichKrause® линейки Basic 12 цветов.
В начало