RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Вверх по лестнице успеха вместе с ErichKrause®
26.05.2021
Каждый задается вопросом: что такое успех? Признаки успешности для каждого разные. Несомненно одно - путь к успеху начинается в школе.

Ежегодно компания Erich Krause поздравляет выпускников московских школ со  знаменательным событием – Праздником Последнего Звонка. В этом году компания поддержала ребят гимназии №1529 им. А.С. Грибоедова и подарила им современные гелевые ручки бренда ErichKrause® с улучшенной технологией письма и комфортной грип-зоной.

Быть успешным – не значит быть везучим. Цели не достигаются сами собой. Успех – это результат большого труда, терпения и веры в себя. Нужно постоянно развиваться, никогда не стоять на месте и стараться относиться позитивно ко всему, что случается в жизни, даже - к неудачам. И, наконец, самое главное – нужно ставить перед собой предельно четкие цели. Например, сдать ЕГЭ на максимальный балл.

Поставив перед собой такую задачу, важно четко и ясно продумать все составляющие: теоретическую подготовку, правильный психологический настрой, уверенность в себе и, конечно, взять с собой качественную и надежную гелевую ручку, которая не подведет.

Компания Erich Krause желает успеха всем выпускникам российских школ, идущих на этот ответственный экзамен, который во многом определяет будущий выбор профессии и успех в жизни.

Смотрите видео репортаж «Вверх по лестнице успеха» здесь.
В начало