RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Вятские учителя познакомились с альтернативными методиками ArtBerry®
13.04.2018
Компания Erich Krause провела цикл семинаров по современным педагогическим технологиям ArtBerry® в Кирове и Кировской области. Инновационные практико-ориентированные семинары прошли при поддержке Института развития образования Кировской области.

Учителя начальной ступени образования познакомились с технологией графо-коррекции. Современные педагогические методики в сочетании с инновационными разработками специалистов Erich Krause в области эргономики цветных карандашей ArtBerry®, по мнению участников семинара, способны эффективно решать психолого-педагогические задачи при занятии с детьми с трудностями в обучении. Подтверждением тому явились эмоциональные отзывы учителей начальных классов о практическом занятии с интеграцией продукции ArtBerry®, которые нашли отражение в ярких художественных образах.

В семинаре для специалистов в области дошкольного образования с помощью продукции ArtBerry®, в форме активного обсуждения, происходила разработка новой модели образовательного пространства, направленного на развитие и эффективное решение педагогических задач.

В практической части семинара эксклюзивные методики были интегрированы в созданное арт-пространство, где инновационные особенности продукции ArtBerry® стали основой для эффективной, развивающей и обучающей среды, благодаря которой именно ребенок становится полноценным участником образовательного процесса.
В начало