RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Яркий картонный Fest с Erich Krause
21.06.2018
В московском парке культуры и отдыха "Сокольники" при партнерстве Erich Krause и журнала „Лиза.Мой ребенок” уже в четвертый раз прошел большой ежегодный Fest для детей и их родителей.

Гостей фестиваля ждали самые разнообразные развлечения и шоу-номера: аквагрим, мыльные пузыри, ростовые куклы, гонки на машинках, цирковые шоу, умопомрачительные квесты и многое другое.

Невероятно зрелищным стало открытие — красочный парад героев мультфильмов и сказок. На протяжении всего дня в парке работали интерактивные зоны с мастер-классами. Главная сцена весь день радовала зрителей яркими активностями. Гости праздника смогли окунуться в увлекательный мир игр и развлечений.

Самой впечатляющей зоной фестиваля стала гигантская конструкторная стройка – целый город из картона, который дети конструировали и раскрашивали сами с помощью продукции для творчества от Erich Krause. В ход шли гуашевые и акварельные краски, карандаши, мелки и фломастеры ArtBerry®. Дети создали своими руками яркий и веселый сказочный город.

Кроме того, на главной сцене фестиваля проводился большой розыгрыш призов от Erich Krause. Победителям вручались призы – большие игровые конструкторы ArtBerry® для раскрашивания.
В начало