RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Живопись - конкурс художников
05.07.2017
Erich Krause награждает победителя конкурса «Живопись». Конкурс проведен совместно с сообществом для творческих людей «Артнаграда».
От каждого автора принималось не более трех работ. Участие бесплатное.

Лучшим живописцем стал Андрей Новиков из г. Ессентуки с серией работ, на которых изображены портреты его соседей под палящим солнцем юга. По итогам конкурса победителю вручена награда от Erich Krause - наборы для творчества и рисования.

Андрей Новиков родился 1 января 1985 года в Ставрополе в семье художников-оформителей. Профессиональное образование получил по специальности графического дизайнера в Пятигорском училище дизайна в 2004 году. С 2008 года – член Творческого Союза Художников России. Рисунку и живописи обучался у Виктории Коптюховой – ученицы В.А. Ветрогонского. Сегодня художник живет и работает в городе Ессентуки, является доцентом кафедры дизайна Северо-Кавказского федерального университета. С 2014 года Андрей работает над проектом «Национальное ориентирование». В 2015 году посетив Крым и находясь под впечатлением от современной жизни региона, создаёт серию эскизов, послуживших основой для проекта «Горизонт событий». Участник различных выставок и вернисажей.
В начало