RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Открытие выставки Сергея Андрияки в "Аптекарском огороде" состоялось при участии Erich Krause
17.09.2018
В рамках Фестиваля цветов, урожая и искусства "Краски осени" в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" при участии компании Erich Krause состоялось открытие выставки картин известного художника-акварелиста, народного художника Российской Федерации, действительного члена Российской академии художеств, основателя и руководителя Школы акварели, ректора Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Компания Erich Krause на правах давних друзей Академии Сергея Андрияки поздравила организаторов выставки с успешным открытием и выразила свои самые искренние и тёплые пожелания всем, кто причастен к этому важному культурному событию столицы, когда наука и искусство объединяются в масштабных просветительских проектах.

Посетители выставки смогут с интересом провести время в "Аптекарском огороде" и познакомиться с творчеством замечательного русского художника Сергея Андрияки, которого по праву можно назвать открывателем красоты нашей родной земли. Его картины помогают понять красоту России, красоту природы — ту красоту, которая нас окружает и доступна всем.

В экспозицию вошло 60 картин, от которых так и веет запахом луговых трав и цветов. Выставка продлится до 1 декабря 2018 года.
В начало